Быстрый поиск
Обратная связь
Ваше имя:
Введите имя
Ваш e-mail (для ответа):
Введите почту правильно
Ваше сообщение:
Введите сообщение
Отправить
Главная О компании Новости Наш новый сайт!

Новости

Наш новый сайт!

07.06.2012

Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию наш новый сайт! 
При его создании мы руководствовались, в первую очередь, критериями информативности, наглядности и удобства в использовании.

Мы постарались сделать навигацию по сайту максимально простой, для этого все разделы сайта представлены в едином одноуровневом меню.

Стандартное оборудование выделено в отдельный «Каталог», в котором предусмотрены фильтры, помогающие быстро найти нужное по заданным параметрам. В разделе «Документация» мы будем размещать самые свежие электронные версии каталогов оборудования от наших поставщиков, чтобы вы смогли получить ичерпывающую информацию об интересующем вас оборудовании.

Чтобы вы всегда смогли оперативно получать необходимые в работе документы - бланки заказов, техническую документацию, чертежи, сертификаты на продукцию мы сделали их доступными для скачивания в соответствующих разделах «Документации».

Для того, чтобы вы смогли оценить нашу работу, в разделе «Реализованные проекты» мы будем размещать фотографии выполненных нами объектов.

Мы стремимся к тому, чтобы на нашем сайте вы смогли получить не только полноценную и актуальную информацию об услугах нашей компании, но также интересные и полезные сведения о холодильной и смежной с ней отраслях промышленности.
Мы работаем над сайтом каждый день, у нас очень много информации и еще больше фотографий.  

Поэтому, если вы пока не нашли здесь чего-то - обязательно позвоните нам, возможно мы еще просто не успели разместить информацию об этом.